...::GOOD ☂ Time::...

Объявление

заблудился? используй путеводитель!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::GOOD ☂ Time::... » добро пожаловать » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

1. Анна
2. 18
3. Из квартиры
4. Учусь, Международный институт экономики и права
5. Попсааа
6. Огромное!
7. Телец
8. Вах…слишком много
9. Налия Орейро.
10. Я читаю только книги =)
11. Китайские фильмы с черкизово,и концовка фильма ОНО
12. Нет,и не будет.
13. Есть
14. Футболом
15. Да!
16. Пауло Коэльо
17. Кто если не я?
18. Черепаха
19. Добавила бы тему….Что будете: спирт или водку? Даже не знаю, всё такое вкусное...
20. Я не умею

Отредактировано In the sky (2007-05-02 18:28:26)

0

22

In the sky как забавно мне твоя анкета понравилась [okey]

0

23

1. Твоё настоящее имя - Таня

2. Твой возраст - 27

3. Откуда ты? - Львов

4. Учишься или работаешь? Где? - Работаю.

5. Какую музыку ты предпочитаешь? - разную.Под настроение,но в основном это поп,поп-рок,панк-рок,реп и r'n'b!и только зарубежная музыка!!!

6. Какое значение имеет твой nikname? -  никакое ...так,давно уже с ним..Кто-то знает ,кто-то нет,почему он такой.

7. Твой знак зодиака - Овен

8. Какой самый романтичный поступок совершали ради тебя? (мужского пола тоже касается) - нуу...не вспомню сейчас...но с парашута не прыгали...без него тоже)))

9. У тебя есть кумир? Кто он(а)? - кумиров особенно нет.Нравятся люди...например Джессика Альба и Ферджи.

10. Ты читаешь журналы? Какие? - MINI в основном

11. Фильм, который ты считаешь шедевром кинематографа - не знаю даже...мне нр-ся фильмы,связаные с музыкой и танцами.А ещё типа 2Дневника памяти"))

12. У тебя есть вредные привычки? Какие? - иногда много ем...хи-хи

13. У тебя есть любимый человек, твоя вторая половинка? - да,Димочка)))

14. Ты занимаешься спортом? Каким? - никаким...ну,шейпинг...всё.

15. Ты читаешь книжки? Так, чтобы тебе это нравилось - да.

16. Писатель, которым ты восхищаешься - нету.

17. Твой жизненный девиз - Живи и дай жить другому!...

18. Охарактеризуй себя одним словом - забавная

19. Какой новый раздел ты бы добавил(а) на наш форум? - не знаю пока...

20. Постарайся залить фото - потом...

0

24

1. Твоё настоящее имя   не скажу  [smile]

2. Твой возраст   16

3. Откуда ты?   с вертящегося стула у компьютера

4. Учишься или работаешь? Где?   учусь, я стану великой)))

5. Какую музыку ты предпочитаешь?   мелодичную

6. Какое значение имеет твой nikname?   просто нравится это слово

7. Твой знак зодиака   секрет

8. Какой самый романтичный поступок совершали ради тебя? (мужского пола тоже касается)   ещё больший секрет

9. У тебя есть кумир? Кто он(а)?   ммм...

10. Ты читаешь журналы? Какие?   да, яркие, глянцевые

11. Фильм, который ты считаешь шедевром кинематографа   я не раздаю оскары

12. У тебя есть вредные привычки? Какие?   я сама вредная

13. У тебя есть любимый человек, твоя вторая половинка?   а зачем вам это знать?

14. Ты занимаешься спортом? Каким?   да, конечно, я просто отличная спортсменка

15. Ты читаешь книжки? Так, чтобы тебе это нравилось   когда заставляют

16. Писатель, которым ты восхищаешься   несомненно, я сама

17. Твой жизненный девиз   я, я, снова я...

18. Охарактеризуй себя одним словом   ХлоЯ

19. Какой новый раздел ты бы добавил(а) на наш форум?   Обо мне

20. Постарайся залить фото    [ogo]

0

25

1. Твоё настоящее имя Лиза  2. Твой возраст   11

3. Откуда ты? из Москвы
5. Какую музыку ты предпочитаешь?  попсу Какое значение имеет твой nikname? просто прикольно  7.Твой знак зодиака? рак все остальное нескажу [smile]

0

26

Меня зовут Владимир,я из Киева,мне 21...рост 181 вес 78,(желаемый 85)...Не был женат и особо не горю желанием...Учусь на 4 курсе КНУ Шевченко, политолог, еще хожу на курсы веб-дизайна, работал журналистом в женском журнале, хочу писать на политические темы за достойную плату...сейчас работаю в качестве контент-менеджера (так сейчас называется спаммер) в рекрутинговом агентстве http://careerguide.com.ua/ ... У меня нет особого желания нагружать какой-либо форум лишним весом, а посему автоматически только регистрируюсь, все остальное делаю вручную (осмысленно и осознанно)...сейчас основной моей задачей есть наращивание бэклинков

последнее время слушаю инструментальную музыку (до этого металл и рок)...скоро пойду в филармонию...читаю Стивена Кинга с 12 лет, люблю фильмы тарантино, тинто брасса и эмира кустурицы...хожу в кинотеатры почти на все фильмы, хотел бы выделить русский кинематограф, как интеллектуальное кино в большинстве своем...второй день подряд смотрю "звездную пыль" и слушаю саундтек в исполнении лондонского симфонического оркестра, очень сильная музыка,которая пробирает меня до глубины души...хочу чтобы звезда подарила мне свое сердце

0

27

Привет,я Дима мне 13 лет.Я по знаку зодиака водолей .Я жыву в Киеве,учусь в гуманитарном колледже.Я  читаю реп,и рисую графиту.Я жызне радосный человек,и хочу найти друзей.Мой любимый фильм "8 миля".Играю в теннис.Читаю Донцову(шутка),фентези.Мой девиз: Лови момент.

Отредактировано Дима (2008-02-23 14:18:36)

0

28

Привет Дима

0

29

ПрИвЕтИкИ ВсЕМ! Я Катя(Катрина - кому как нравится. Хи)! Мне 15 лет! Живу и радуюсь жизни! КоЗеРоЖкА Я! ОчЕнЬ ДрУжЕлЮбНаЯ и ВеСёЛаЯ! ЛюБлЮ ОтОрВаТьСя С ДрУзЬяМи))) ЗаНиМаЮсЬ ТаНцАмИ! ЛюБлЮ ГлАмУр (Если кому то он не нравится прошу не писать сообщений типо: НеНаВиЖу ГлАмУр или ФуУ! УвАжАйТе ЧуЖиЕ ИнТеРеСЫ) Я МеЛоМаНкА! СлУшАю ВсЁ... Ну... ПоЧтИ ВсЁ! РаДа чТо ЗаРеГиСтРиРоВаЛаСь На ЭтОм ФоРуМе! ПоСтОрАЮсЬ зАхОдИтЬ По-ЧаЩе! =)

0

30

Привет Катрина

0


Вы здесь » ...::GOOD ☂ Time::... » добро пожаловать » Давайте знакомиться